• 7 сентября 2019, суббота
  • Екатеринбург, Дворец молодёжи, проспект Ленина, 1.

«Учение с увлечением»: лекция Артёма Соловейчика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1691 день назад
7 сентября 2019 c 12:00 до 13:00
Екатеринбург
Дворец молодёжи, проспект Ленина, 1.

Уникальную лекцию для родителей проведет российский эксперт в области современного образования Артём Соловейчик в рамках конференции для мам и пап «УвлекариУм».

7 сентября Артём Соловейчик прибудет в Екатеринбург и станет главным спикером большой конференции для мам и пап «УвлекариУм». Говорить будет на тему, которая волнуют всех – «Учение с увлечением».

Эксперт ответит на вопросы "как мотивировать детей?", "почему не надо заставлять делать то, что им не нравится?", расскажет о секретах любви к учебе, о том, как эту любовь, вместе с ребенком, шаг за шагом обрести. Потому что воспитание – это взаимный процесс. Начинать надо прежде всего с себя. И чтобы правильно воспитать ребенка, надо расти вместе с ним. Без взаимного развития ничего не получится.

В ходе встречи будем разговаривать, обсуждать, задавать самые волнующие вопросы о воспитании своих детей и получать на них ответы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше