• 24 июня 2016, пятница
  • Екатеринбург, пр. Ленина, 1. Дворец молодёжи.

«Агата Кристи. Все хиты». Концерт Вадима Самойлова в Екатеринбурге.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие закрыта, так как все места в зале заняты. 

Другие события организатора

2860 дней назад
24 июня 2016 c 21:00 до 23:00
Екатеринбург
пр. Ленина, 1. Дворец молодёжи.

Бесплатный концерт Вадима Самойлова во Дворце молодёжи, в рамках грандиозного проекта Ural Music Night, 24 июня в 21.00. Регистрация на TimePad начнется 16 июня в 12.00.

На одной из лучших концертных площадок Екатеринбурга во Дворце молодёжи выступит легенда рок-музыки Вадим Самойлов. Бесплатный концерт «Агата Кристи. Все хиты» пройдет 24 июня в рамках мега-проекта Ural Music Night. Начало – 21.00.

Внимание: Регистрация на мероприятие закрыта, так как все билеты разобраны. 

В ночь с 24 на 25 июня в Екатеринбурге пройдет Ural Music Night, которая вновь превратит центр нашего города в большую музыкальную платформу. На площадке Дворца молодёжи с новыми песнями и старыми хитами выступит Вадим Самойлов. Участник группы, вписанной в историю российской рок-классики, ждет тех, кто любил «Агату Кристи» в 90-е, кто до сих пор ценит качественный рок и живые выступления. Начало концерта – 21.00.

В рамках Ural Music Night 2016 Вадим Самойлов отыграет полноценную концертную программу, совершенно бесплатно – как и все на UMN.

Регистрация на TimePad откроется 16 июня, в 12.00 (10.00 по московскому времени). Успевайте получить свой бесплатный электронный билет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше